Pages

Categories

Search

Не пропусти

март

птн6март20:00- 22:00ФЕМИНИСТСКОЕ ИСКУССТВО. Две ЛЕКЦИИ ОКСАНЫ САРКИСЯН20:00 - 22:00 Центр современного искусства «Заря»
втр10март19:00Концерт Нино Катамадзе и группы "Insight"19:00 Fesco Hall
чтв12март19:00Концерт Лены Василёк и группы "Белый День"19:00 Fesco Hall
чтв12март20:00Концерт Линды20:00 Фабрика
птн13март - 15март 1313:00март 15Первый владивостокский фестиваль современного искусства РАЗМОРОЗКА13:00 - 18:00 (15) Пушкинский театр
птн13март18:30Премьера: спектакль "Ромео и Джульетта"18:30 Театр им. Горького
суб14март18:30Премьера: спектакль "Ромео и Джульетта"18:30 Театр им. Горького
суб14март19:00Финал конкурса "Мисс Русское радио Владивосток 2015"19:00 Приморский театр оперы и балета
суб14март20:00Концерт певицы Нюши20:00 SanReMo
вск15март18:30Спектакль "Крейсера"18:30 Театр им. Горького
срд18март19:00Концерт Александра Розенбаума19:00 Fesco Hall
чтв19март19:00Концерт Кэйко Мацуи19:00 Приморская краевая филармония
птн20март19:00Два часа "ГОЛОСА"19:00 Fesco Hall
суб21март21:00Концерт Басты при участии Тати21:00 SanReMo
срд25март19:00Концерт Витаса19:00 Fesco Hall
срд25март20:00Концерт Ирины Аллегровой20:00 Фетисов Арена
птн27март19:00Концерт Елены Ваенги19:00 Fesco Hall
суб28март18:30Спектакль "Крейсера"18:30 Театр им. Горького
пнд30март19:00Концерт Хора московского Сретенского монастыря19:00 Приморский театр оперы и балета
пнд30март19:00Celentano Tribute Show19:00 Fesco Hall

апрель

чтв2апр19:00Концерт Полины Гагариной19:00 Fesco Hall
вск5апр18:30Спектакль "Взрослые игры"18:30 Театр им. Горького
чтв9апр19:00Концерт группы "Мельница"19:00 Fesco Hall
суб11апр21:00Концерт Дельфина21:00 Мумий Тролль Music Bar
пнд13апр19:00Концерт Томми Эммануэль19:00 Fesco Hall
втр21апр19:00Арт-проект «Тенора 21 века»19:00 Приморский театр оперы и балета
чтв23апр19:00Концерт Кристины Орбакайте19:00 Fesco Hall
птн24апр19:00Концерт Сергея Пенкина19:00 Fesco Hall
суб25апр19:00Спектакль "Бедный Папик"19:00 Fesco Hall
втр28апр19:00Концерт группы "Би-2"19:00 Fesco Hall
чтв30апр19:00Концерт группы "Алиса"19:00 Фетисов Арена

май

вск3май20:00Концерт Макса Коржа20:00 Zvezda
пнд11май19:00"Легенды эпохи рока" в сопровождении Тихоокеанского симфонического оркестра19:00 Fesco Hall
пнд18май19:00Концерт Димы Билана19:00 Fesco Hall
срд20май19:00Балетный спектакль «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева»19:00 Fesco Hall
чтв21май19:00Концерт группы "Пикник"19:00 Fesco Hall

июнь

срд17июнь19:00Концерт Владимира Винокура19:00 Fesco Hall
суб20июнь19:00Шоу братьев Сафроновых «Телепорт»19:00 Fesco Hall

октябрь

чтв29окт20:00Концерт группы Limp Bizkit20:00 Фетисов Арена